Фестиваль "Нашествие" откроет группа "Сплин"

Фестиваль "Нашествие" откроет группа "Сплин"

В нынешнем году честь открыть самый масштабный музыкальный фестиваль страны выпала группе "Сплин".


Официальное открытие легендарного open-air состоится 8 июля в 18:00. На открытии команда бессменного лидера группы Александра Васильева отыграет большой полноценный концертный сет, который задаст тон всему "Нашествию" и плеснет первую порцию адреналина в кровь сотен тысяч зрителей

Самых нетерпеливых гостей фестиваля, а также тех, кто решит приехать накануне, ждет последняя перед летними каникулами программа "Воздух" с Михаилом Марголисом. Запись программы НАШЕго Радио состоится прямо на «Главной сцене» 7 июля в 22:00. Гостем Михаила станет ансамбль мотологической музыки "Тайм-Аут". Сам фестиваль распахнет свои двери в четверг 7 июля после 19-00.

Для удобства прибывающих зрителей на период с 8 по 10 июля будут запущены дополнительные электрички до станции "Конаковский Мох", платформа которой на данный момент уже полностью отремонтирована. Ознакомиться с расписанием можно по ссылке Расписание поездов на Нашествие. С другими вариантами доставки на фестиваль можно ознакомиться по ссылке Как добраться на Нашествие.

В нынешнем году на фестивале выступит более 80 лучших музыкальных коллективов страны, участников жду в общей сложности 40 часов живой музыки, 4 320 минут непрерывного драйва и 500 кВТ пронизывающего звучания.

nashestvie

Михаил Тверской. Фото - Алена Басова

Дата публикации: 10 Июн 2016, 16:08

Теги: ,

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий