Тверская филармония приглашает на ярмарку абонементов юбилейного концертного сезона

Тверская филармония приглашает на ярмарку абонементов юбилейного концертного сезона

9 апреля в 11.00 в Тверской филармонии состоится Торжественное открытие Ярмарки абонементов Юбилейного концертного сезона 2016-2017.


Абонементная система существует в Тверской филармонии с 1936 года и пользуется неизменной популярностью среди многих поколений слушателей. И это не удивительно, поскольку каждый абонемент – это цикл из разножанровых программ камерной, вокальной, народной, органной музыки.

Вот уже третий сезон проводятся концерты в рамках уникальных Абонементов – «Камерата+» и «Семейный», которые рассчитаны на любителей оркестровой музыки и родителей с детьми. Совсем недавно в Тверской филармонии был презентован новый клавесин. И, разумеется, в новые абонементы включены программы с участием исполнителей на этом инструменте.

На ярмарке работают консультанты, которые помогут слушателям разобраться во всем многообразии абонементных серий. 9 апреля гостей ярмарки ждёт праздничная концертная программа, розыгрыш призов, выставка-ретроспектива, фотосессия с музыкальными инструментами и артистами. Для родителей с детьми организована детская площадка, где для маленьких гостей работают аниматоры, аквагример от творческой мастерской «Фигаро», детское конструкторское бюро «Городок». Детей ждут призы от магазина «Фантики», а также небольшая музыкальная программа.

Ну а самое главное, гостям предлагается скидка 10% на все абонементы и возможность выбора лучшего места в концертном зале.

Также ярмарка продолжит свою работу 10 апреля с 11.00 до 16.00. Узнать более подробную информацию о ярмарке абонементов можно по телефонам: 35-69-14; 35-88-17; 34-64-34

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Михаил Тверской

Дата публикации: 6 Апр 2016, 18:26

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий