Тверской театр-студия "Премьер" приглашает на свои спектакли в марте

Тверской театр-студия "Премьер" приглашает на свои спектакли в марте

Творческое объединение "Премьер" приглашает всех желающих на спектакли своего театра-студии в марте 2016 года. Зрителей ждут традиционные "Алые паруса", детская сказка "Аладдин" и спектакль в стиле стим-панк "Дракон"


Алые паруса
7 марта в 19:00
Бронирование билетов - http://thepremier.ru/bron07_03.php

«Алые Паруса» - мюзикл Андрея Корякова по феерии Александра Грина. Действие происходит в выдуманной стране Гринландии. Лонгрен, бывший матрос, покидает свою службу, из-за того, что у него рождается дочь. Но, к сожалению, его любимая жена умирает. Лонгрен остаётся жить вдвоём с маленькой дочкой Ассоль в приморском селении под названием Каперна. Чтобы как-то жить, Лонгрен делает чудесные игрушки и продаёт их. Однажды, когда Ассоль пошла в город Лисс по просьбе отца, чтобы отнести товар лавочнику, глубоко в лесу она встречает Эгля, путешественника. Эгль обещает девочке, что однажды к ней приедет принц на корабле под алыми парусами. Мюзикл "Алые Паруса" - это оригинальная многожанровая авторская музыка в современной аранжировке с мощным звучанием, которая навсегда завладеет вашим сердцем и будет звучать в вашей душе. Бережное отношение к первоисточнику, миру, созданному Александром Грином. Врывающиеся в ваше сердце предчувствие любви, которой подвластны все. Яркие, функциональные, мощные декорации. Замечательные неповторимые, ворвавшиеся из мира Грина, костюмы.

Аладдин
11 марта в 19:00
Бронирование билетов - http://thepremier.ru/bron11_03.php

В старинной книге «Тысяча и одна ночь» есть удивительный рассказ о том, как один юноша нашёл волшебную пещеру, которая таила несметные сокровища! Среди золота и бриллиантов этой сокровищницы была одна древняя лампа. Именно эта лампа стала причиной многочисленных приключений юноши, которые, надо сказать, он с честью вынес.
Так на Востоке появился новый герой по имени Аладдин.

aladdin

Дракон
Дата: 18 марта в 19:00
Бронирование билетов - http://thepremier.ru/bron18_03.php

Просторная уютная кухня. Никого нет, только у пылающего очага греется Кот. В дом заходит уставший с дороги случайный прохожий. Это Ланцелот. Он зовёт кого-нибудь из хозяев, но ответа нет. Тогда он обращается к Коту и узнает, что хозяева — архивариус Шарлемань и его дочь Эльза — ушли со двора, а он, Кот, пока старается отдохнуть душой, потому что в семье огромное горе. После настойчивых просьб Ланцелота Кот рассказывает: над их городом четыреста лет назад поселился отвратительный Дракон, который каждый год выбирает себе девушку, уводит её в свою пещеру, и больше её уже никогда никто не видит (по слухам, все жертвы умирают там от омерзения). А сейчас настала очередь Эльзы.

Театр-студия "Премьер" находится в здании гимназии №12 по адресу г.Тверь, ул.Желябова, 22. Вход со стороны Тверского проспекта. Стоимость билетов на детские спектакли – 250 рублей, на взрослые сеансы – 300 рублей, на мюзикл "Аладдин" - 150 рублей.

Михаил Тверской

Дата публикации: 29 Фев 2016, 9:15

Теги: ,

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий