Тверичам покажут главные шедевры балетной классики

Тверичам покажут главные шедевры балетной классики

Московский государственный академический театр танца "ГЖЕЛЬ" выступит 24 января в Твери с концертной программой "Балет - любовь моя!".


Для зрителей это возможность увидеть на одной сцене главные шедевры балетной классики. В этот вечер гости увидят самые яркие номера из знаменитых балетов, в которых собраны фрагменты из 12 постановок. Это будет захватывающее 1,5 часовое зрелище в исполнении артистов и лауреатов всевозможных конкурсов - настоящих мастеров своего дела.

Гениальная музыка Великих композиторов: П.И. Чайковского, Прокофьева, М. Петипа и могое другое. - Адажио из балета "Лебединое озеро", - Эпитафия "Ромео и Джульетта", - Фрагмент из "Щелкунчика", - Калифорнийский мак, - Миниатюра "Деревенский Дон Жуан" и многое другое. Гость программы - первая эстрадная скрипка России Екатерина Цветаева.

Концертная программа пройдет на сцене ДК "Металлист". Начало в 17:00. Заказать билеты можно на сайте Тверьбилет

Михаил Тверской

Дата публикации: 8 Янв 2016, 20:51

Теги: , , ,

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий