Пассажирам поездов «Сапсан» доступны билеты по цене от 999 рублей

Пассажирам поездов «Сапсан» доступны билеты по цене от 999 рублей

С 19 января 2016 года ОАО «РЖД» предлагает билеты на поезда «Сапсан», курсирующие между Москвой и Санкт-Петербургом, по сниженным ценам. Стартовая стоимость проездных документов на все поезда «Сапсан» составляет 999 рублей, продажа билетов уже открыта.


В 2015 году услугами высокоскоростных поездов «Сапсан» воспользовались около 4 млн пассажиров. Это на 16,4 % больше, чем в 2014 году. Всего с начала эксплуатации высокоскоростных поездов «Сапсан» перевезено около 18 млн пассажиров.

На долю поездов «Сапсан» приходится более половины пассажиропотока на линии Санкт-Петербург – Москва. Чтобы удовлетворить спрос и увеличить провозную способность линии без назначения дополнительных поездов, были запущены сдвоенные поезда «Сапсан». В настоящее время ежедневно курсирует 11 пар поездов «Сапсан», в том числе две пары сдвоенных.

Михаил Тверской

Дата публикации: 20 Янв 2016, 0:25

Теги: ,

Категория: Транспорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий