В тверские почтовые отделения завезли новогодние открытки

В тверские почтовые отделения завезли новогодние открытки

Во всех отделениях почтовой связи Тверской области появились в продаже новогодние открытки. Ассортимент их очень разнообразен. В сувенирном отделе ОПС №100 Тверского почтамта их представлено около 200 видов.


К традиционным открыточным сказочным персонажам – Дедам-Морозам и Снегурочкам, тройкам лошадей и елочным игрушкам - добавились новые оригинальные сюжеты с реалиями нынешнего времени: корпоративные открытки, которые пользуются постоянным спросом, открытки-сувениры, открытки, адресованные мамам бабушкам папам, и, конечно же, открытки с изображением обезьянки, поскольку это животное по восточному календарю считается символом 2016 года.

Обновленная коллекция новогодних открыток вызывает постоянный интерес у предусмотрительных клиентов отделений почтовой связи, которые заранее приобретают их для поздравления родных и близких, коллег по работе и друзей.

Поступили в почтовые отделения региона также разнообразные новогодние календари на 2016 год – настенные, настольные, перекидные и отрывные.

Михаил Тверской

Дата публикации: 17 Ноя 2015, 21:53

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий