В Твери пройдет III этап Кубка России по шорт-треку

В Твери пройдет III этап Кубка России по шорт-треку

В Твери, в СК «Юбилейный», с 18 по 21 ноября 2015 года пройдут соревнования по шорт-треку – 3 этап Кубка России. В соревнованиях принимают участие команды субъектов РФ, спортсмены следующих возрастных групп: мужчины и женщины, юниоры и юниорки, спортсмены старшего возраста.


В соревнованиях примут участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Москвы, Калининградской Московской, Смоленской, Ярославской, Костромской, Владимирской, Нижегородской, Пензенской Свердловской, Челябинской, Новосибирской, Омской, Тверской областей, Республик Марий Эл, Татарстан, Башкортостан, Бурятия, Якутия, Ямало-Ненецкого автономного округа, Приморского, Краснодарского краев.

Соревнования проводят Союз конькобежцев России, Комитет по физической культуре и спорту Тверской области, ГБУ ДО «СДЮСШОР по фигурному катанию». Главным судьей соревнований назначен Эдуард Султанов (г.Тверь), заместителем главного судьи – Елена Головина (г.Москва), главным секретарем соревнований – Елена Козлова (г.Рыбинск).

Соревнования проводятся по отдельным дистанциям и троеборью (1500 м, 500 м, 1000 м) и в эстафетных забегах на 3000 и 5000 метров.

Участники получают рейтинговые очки в троеборье, а также по каждой дистанции, для составления рейтинговых списков на другие спортивные соревнования и с целью отбора на Финал Кубка России.

Михаил Тверской

Дата публикации: 11 Ноя 2015, 23:46

Теги:

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий