Тверской областной Дом народного творчества приглашает на новогоднюю программу "Год кончается, другой начинается!"

Тверской областной Дом народного творчества приглашает на новогоднюю программу "Год кончается, другой начинается!"

Тверской областной Дом народного творчества (ул. Советская, д. 42) приглашает детей и взрослых на новогоднюю программу "Год кончается, другой начинается!"


Основные цели программы – знакомство детей и взрослых с деятельностью Тверского областного Дома народного творчества; привлечения новых посетителей; приобщение детей к искусству театра; создание праздничного настроения, посредством активного участия в игровой программе.

Новогодняя программа проходит в русском стиле, рассчитана на детей дошкольного (3+) и школьного возраста, их родителей. Гостей в фойе первого этажа встречают Хозяин и Хозяйка, которые познакомят детей и взрослых с правилами русского поклона, а в русской горнице предложат поиграть в русские народные игры.

У новогодней ёлки детвору ждёт встреча со сказочными героями, с самой настоящей Бабой Ягой, Дедом Морозом и Снегурочкой, которые закружат ребят в новогодней карусели, зажгут огоньки на праздничной ёлке и в качестве новогоднего подарка пригласят на детский спектакль «Тук — тук. Кто там?» или просмотр новогодних мультфильмов.

Дни проведения программы:
19 декабря в 17.00
20 декабря в 11.00, в 14.00
26-27 декабря в 11.00, в 14.00
3-4 января в 11.00, в 14.00

Цена билета: взрослый с ребёнком – 200 руб.
взрослый с двумя и более детей – 250 руб.

Заявки принимаются по тел.: (4822) 34-25-16

Михаил Тверской

Дата публикации: 19 Ноя 2015, 23:32

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий