Тверская театр-студия премьер приглашает на премьеру прошлого сезона - спектакль "Ловушка"

Тверская театр-студия премьер приглашает на премьеру прошлого сезона - спектакль "Ловушка"

Эта детективная история разворачивается в горах Швейцарии. Здесь, в загородном шале, поселилась молодая пара Элизабет и Даниэль Корбан. Но вот через некоторое время Даниэль заявляет об исчезновении своей супруги.


Действующие лица в этой запутанной истории появляются каждый в своё время, но это не вносит ясность, а ещё сильнее запутывает её. Надежда только на опытного комиссара полиции, который расставил свои ловушки. Нет сомнений, что преступник будет изобличён и заключён под стражу. И всё это произойдёт на ваших глазах, если вы придёте в качестве зрителя и свидетеля на наш спектакль.

Для погружения в атмосферу детектива Робера Тома мы воссоздали на сцене настоящее швейцарское шале 70-80 годов прошлого столетия, подобрали соответствующее музыкальное оформление, учли все нюансы в костюмах. Настоящая детективная история, разгадка которой ошеломит даже искушённого зрителя, лёгкая ирония и колоритные образы делают спектакль «Ловушка» настоящим событием в театральной жизни нашего города.

И мы там были, мед-пиво пили, как говорится. С рецензией нашего корреспондента можно ознакомиться по ссылке - //otveri.info/2014/11/pravdu-nam-pozhaluysta/. Но всегда лучше увидеть спектакль своими глазами.

Спектакль пройдет 20 ноября в 19:00. Забронировать билеты можно по ссылке http://thepremier.ru/bron.php. Там же можно ознакомиться с информацией о театр-студии и ее постановках.

Михаил Тверской

Дата публикации: 16 Ноя 2015, 0:13

Теги:

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий