Инициативная группа проведет в Твери благотворительную акцию, посвященную детям и животным

Инициативная группа проведет в Твери благотворительную акцию, посвященную детям и животным

Дорогие жители и гости Твери! 28 ноября в нашем городе пройдет добрый праздник, посвященный детям и животным - благотворительная акция, целью которой будет помощь тем, кто нуждается в защите и покровительстве взрослых людей.


В таком формате уже ставшая традиционной акция "Я буду ждать..." будет проводиться впервые. Идея мероприятия родилась из желания объединить помощь бездомным животным и детям, в чьих судьбах также оставили след собственные драматические события.

Гостей мероприятия ждёт развлекательная программа, в которой примут участие творческие коллективы города и волонтеры, интересные мастер-классы позволят детям и их родителям весело и с пользой провести время, а театрализованная постановка познакомит с деятельностью волонтеров Инициативной группы и их подопечными животными. кроме того в рамках мероприятия будет работать благотворительная ярмарка.

Приходите на наш маленький теплый праздник, мы постараемся сделать его незабываемым для вас и вашей семьи.

Место проведения - Улица Вагжанова, дом 6. Начало в 12-00

Подробности мероприятия по ссылке https://vk.com/event107392954

Маргарита Рандина

Дата публикации: 26 Ноя 2015, 13:03

Теги: , ,

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий