В Твери пройдет традиционная благотворительная ярмарка "Надежда"

В Твери пройдет традиционная благотворительная ярмарка "Надежда"

Вознесенский собор города Твери при поддержке православного молодежного клуба "Ирини" проводит 4 ноября 2015 года с 9:00 до 17:00 на прихрамовой территории (Тверской проспект) традиционную благотворительную ярмарку "Надежда".


Ярмарка проводится по благословению высокопреосвященнейшего Митрополита Тверского и Кашинского Виктора.

Вырученные средства пойдут в помощь годовалому Диме Сысоеву, страдающему врожденной патологией развития ЖКТ и тяжелой формой муковисцидоза.

К участию в ярмарке, как в качестве волонтеров, так и в качестве дарителей, приглашаются все желающие. Сбор посильной помощи в виде пожертвований (книги, диски, православная литература, поделки, игрушки, сувениры) будет проходить по адресу ул. Советская, д. 51 (Вход под вывеской магазина «Тверской рыбак», вторая дверь справа):
23, 30 октября и 3 ноября с 18:00 до 19:30.

Так же вы можете предложить свою помощь в качестве волонтеров на самой ярмарке. Подробную информацию можно узнать у куратора по телефону 8-952-063-09-02 (Елена).

Михаил Тверской

Дата публикации: 9 Окт 2015, 22:06

Теги: , ,

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий