Тверичей приглашают посетить Есенинский праздник поэзии в селе Константинове

Тверичей приглашают посетить Есенинский праздник поэзии в селе Константинове

Дом поэзии Андрея Дементьева приглашает Вас на Всероссийский Есенинский праздник поэзии, приуроченный к 120-летию поэта, который состоится 3 октября на его родине, в селе Константинове.


В литературном музее представлены уникальные экспонаты: прижизненные издания поэта и его современников, книга «Радуница» с первым автографом автора, стол, за которым работал С.А. Есенин на Кавказе, его посмертная маска, личные вещи и многое другое.

Уникальная и разнообразная программа делает Всероссийский есенинский праздник ярким и интересным событием.

В программе: выступление народного артиста РФ – Сергея Безрукова, выступления известных российских поэтов, артистов Государственного академического рязанского русского народного хора им. Е.Попова, театра «Предел» (г.Скопин), группы«Feelin’s» и Бориса Саволделли (Италия), проекта «Тихая музыка» (г.Москва) и многое другое.

Дом поэзии Андрея Дементьева организует автобусный тур из Твери в с. Константиново, вас ждет увлекательная поездка и комфортное посещение праздника.

Количество мест ограничено, по всем вопросам обращаться по телефонам (4822)777-838, (4822) 777-839

Михаил Тверской

Дата публикации: 24 Сен 2015, 20:26

Теги:

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий