(ФЕСТИВАЛЬ ОТМЕНЕН) Тверь присоединится к всероссийскому фестивалю красок

(ФЕСТИВАЛЬ ОТМЕНЕН) Тверь присоединится к всероссийскому фестивалю красок

20 сентября на пирсе Речного вокзала команда проекта "Флешмоб МСК" готовит для всех жителей Твери подарок – незабываемый Open Air, наполненный цветом, музыкой, энергией и только позитивными эмоциями. И все это совершенно бесплатно.


Фестиваль будет масштабным, ярим и, конечно же, красочным. Бирюзовый, брусничный, зеленый, желтый, апельсиновый, красный, фиолетовый и синий, как море. Новые цвета яркой и совершенно безопасной краски раскрасят небо Твери яркими оттенками.

Кроме того, интересных развлечений и увлекательных занятий хватит на весь день абсолютно всем. Сразу несколько площадок будет представлено на пирсе Речного вокзала. Сцена с концертом от популярных диджеев и модных артистов, спортивная зона с бесплатными мастер-классами по йоге и фитнесу, детская площадка с путешествиями по надувным джунглям и аттракционам, познавательная с экспериментами над молнией, физическими опытами и трогательным зоопарком, кулинарная зона с вкуснейшими блинчиками, морсами, мороженным от лучших поваров Твери и крупнейший Холи Маркет с уникальными вещицами ручной работы и мастерами михенди и аквагримерами.

Кроме того, гостей ждут новые сюрпризы и подарки от партнеров, крутейшая фото-зона, яркие Selfiе и профессиональные фотографии, который каждый сможет найти в официальном паблике Фестиваля ИНСТАГРАММ MOSCOWHOLI (теги #rusholi #moscowholi ), на официальном сайте www.rusholi.ru и группе в контакте http://vk.com/rusholi.

Виктория Образцова

Дата публикации: 9 Сен 2015, 20:13

Теги:

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий