Судебные приставы Тверской области проведут Дни открытых дверей

Судебные приставы Тверской области проведут Дни открытых дверей

25 и 28 сентября 2015 года в Управлении ФССП России по Тверской области и во всех отделах судебных приставов пройдут «Дни открытых дверей».


Граждане, предприниматели и представители юридических лиц из числа взыскателей и должников смогут получить необходимые консультации и оплатить имеющуюся задолженность. Также обратиться к начальникам районных отделов судебных приставов, их заместителям и судебным приставам-исполнителям с вопросами о ходе исполнительного производства.

По особо сложным исполнительным производствам личный прием будет осуществлять руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области — Михаил Смирнов и его заместители.

Будет организован пункт юридической помощи по вопросам реализации гражданами конституционных прав при исполнении судебных решений и обеспечения установленного порядка деятельности судов.

Справки о проведении «Дня открытых дверей» можно получить по телефонам: 8 (4822) 55 91 21, 8 (4822) 70 33 55 и 8 (4822) 50 53 94.

Время приема 25 сентября 2015 года с 9.00 до 13.00, а 28 сентября 2015 года с 14.00 до 20.00.

Напоминаем, что «День открытых дверей» будет проводиться одновременно как на базе аппарата Управления, так и во всех городских, районных отделах судебных приставов Управления.

Адреса территориальных отделов судебных приставов можно найти на официальном сайте УФССП России по Тверской области: http://www.r69.fssprus.ru/.

Вход в здание Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области осуществляется строго при предъявлении: документа, удостоверяющего личность гражданина; доверенности, удостоверяющей полномочия законного представителя; документа, удостоверяющего служебное положение руководителя организации, а также учредительных и иных документов организации.

Михаил Тверской

Дата публикации: 18 Сен 2015, 18:53

Теги:

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий