(СБОР ЗАКРЫТ) Маленькому жителю Твери собирают средства на дорогостоящее лекарство

(СБОР ЗАКРЫТ) Маленькому жителю Твери собирают средства на дорогостоящее лекарство

Дима Сысоев - годовалый житель Твери, которому врачи поставили страшный диагноз "муковисцидоз".


В рамках лечения заболевания в клинике в Германии, благотворительный сбор на которое проводился ранее, у Димы была выявлена инфекция дыхательных путей, которая атакует легкие малыша. При муковисцидозе такая инфекция очень опасна для больного, и последствия нелечения могут быть самые страшные.

Опытные специалисты клиники Мюнхена выходили малыша с 5 до 11 кг, все показатели анализов по основному заболеванию находятся в пределах нормы. Немецкие специалисты прогнозируют полное подавление инфекции при выполнении всех рекомендаций по лечению. Самое главное - ингаляции с препаратом "Колистин". Курс лечения уже начат, и нужно будет его продолжать в течение нескольких месяцев.

Именно на приобретение данного препарата объявлен благотворительный сбор, который проводится посредством группы ВКонтакте https://vk.com/club69158022. В ней вы можете найти всю необходимую информацию о заболеваниях Димы, его лечении, сборе средств, а также задать интересующие вопросы и оказать посильную помощь.

Михаил Тверской

Дата публикации: 9 Сен 2015, 21:51

Теги: ,

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий