В Твери пройдет совместный концерт групп "Братья Гримм" и "Рыжая"

В Твери пройдет совместный концерт групп "Братья Гримм" и "Рыжая"

29 августа 2015 года, в преддверии завершения школьных каникул и летнего сезона Торговый Парк N1 проведет веселую акцию "Поймай солнечного зайчика".


Весь день в магазинах Торгового Парка N1 покупатели будут получать интересные скидки на вещи с «солнечными зайчиками» на бирках.

Солнечные зайчики Саня и Соня стали новыми обитателями Торгового ПаркаN1 и в последний день лета состоится их первое появление на публике и официальное знакомство с посетителями их нового дома.

Также всех гостей праздника ждет большая ярмарка с разнообразными товарами, в том числе и школьными принадлежностями, бесплатный аквагрим, удивительный фокусник и большой праздничный концерт от самых солнечных групп России – группы «Рыжая» (Женя Огурцова ex. Ранетка) и гр. «Братья Грим» с их хитами «Хлопай ресницами» и «Кустурица».

Как обычно в праздничные дни Торговый Парк проведет всевозможные розыгрыши и викторины, а также состоится официальное завершение акции «Дерево желаний», многие люди, оставившие свои записочки с желаниями на волшебном дереве в Торговом Парке, получат подарки от арендаторов и просто незнакомых им людей, пожелавших сделать приятное своим соседям.

Начало праздника - 12:00

Адрес: г. Тверь. Октябрьский проспект, 103. Торговый парк N1.

Юлия Червонная

Дата публикации: 28 Авг 2015, 14:00

Теги:

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий