Открытый урок по основам поисково-спасательной работы пройдет в Торжке

Открытый урок по основам поисково-спасательной работы пройдет в Торжке

1 августа 2015 года в Кимрах прошел открытый урок по основам поисково-спасательной работы. Серия подобных мероприятий проводится в рамках региональной программы снижения напряжённости на рынке труда, утвержденной Правительством Тверской области.


Подобные мероприятия разделяются на две логические части. Первая - лекционная, где собравшиеся узнают о процедурах приема заявок на поиск, первичном сборе и обработке поступающей информации, о работе с техническим оснащением для поисков, знакомятся с методиками и особенностями поисковых операций. Вторая часть - практическая, где отрабатываются навыки поисковой деятельности на местности.

Следующий открытый урок пройдет в Торжке 15 августа 2015 года. Сбор участников будет осуществляться в 11:00 на пл.9 января у здания полиции. Телефоны для справок: 8(904)014-12-34 или 8(904)021-22-14.

Если по каким-либо причинам Вы не хотите или не можете участвовать в поисковых операциях, но желаете помочь поисковому отряду "Сова" иными способами, обращайтесь в группу http://vk.com/poisk_tver

Текст - Михаил Тверской. Фотографии предоставлены поисковым отрядом "Сова"

Дата публикации: 10 Авг 2015, 17:16

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий