Определены победители 61-го областного слёта туристов-школьников Тверской области

Определены победители 61-го областного слёта туристов-школьников Тверской области

С 24 по 29 июня 2015 года в Калининском районе, возле деревни Орша, традиционно прошёл областной слёт туристов-школьников Тверской области.


Областной туристический слёт ежегодно проводится не только с целью организации активного отдыха учащихся в дни школьных каникул, но и с целью содействия дальнейшему развитию регионального туризма и краеведения, сообщает Министерство образования Тверской области. Соревнования позволяют подвести итоги туристско-краеведческой работы школьников области за учебный год и повысить спортивное мастерство юных туристов.

В этом году в областном слёте приняли участие 30 команд школьников: 14 команд по старшей возрастной группе и 16 команд по младшей возрастной группе из 18 муниципальных образований региона.

По итогам всех конкурсных мероприятий были определены победители и призеры в общекомандном зачете среди старшей и младшей возрастных групп. Победители получили главный приз - кубок слета:

Победителями слёта стали:

по старшей возрастной группе
1 место - МОУ Столипинская СОШ Зубцовского района
2 место - МОУ СОШ № 20 города Твери
3 место - сборная Лихославльского района («МОУ ЛСОШ №7» и «ВСОШ»)

по младшей возрастной группе
1 место - МОУ СОШ № 20 города Твери
2 место - МОУ СОШ № 6 города Торжка
3 место - МОУ Крючковская ООШ Лихославльского района

Михаил Тверской

Дата публикации: 1 Июл 2015, 13:23

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий