Мечта тверского школьника исполнилась благодаря сотрудникам ГИБДД

Мечта тверского школьника исполнилась благодаря сотрудникам ГИБДД

Благодаря акции "Дерево желаний", проходящей в Торговом парке №1 в Твери, тверской школьник смог осуществить свою заветную мечту.


8-летний Кирилл мечтал прокатиться на автомобиле ДПС и сфотографироваться с инспектором ДПС, о чем и написал в записке, оставленной на Дереве желаний. Благодаря содействию телеканала "РЕН ТВ Пилот" мечта мальчика сбылась 31 июля. Мама мальчика была предупреждена за 2 дня до акции и до того момента не могла ничего рассказать сыну.

В условленное время их машина была остановлена на кольце в микрорайоне "Чайка" инспектором ГИБДД под предлогом проверки документов. Дальнейшие события стали для мальчика приятной неожиданностью. Инспектор Александр Тюнев пригласил Кирилла прокатиться на служебном автомобиле. Кроме того, мальчик смог "примерить" себя в роли настоящего инспектора.

По материалам Управления ГИБДД по Тверской области

Дата публикации: 31 Июл 2015, 21:54

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий