Кириллу Шерманову из Твери вновь требуется помощь

Кириллу Шерманову из Твери вновь требуется помощь

Тверской Дайджест ранее сообщал о благотворительном сборе в помощь Кириллу Шерманову. Сбор проходил в течение нескольких месяцев и был закрыт в марте 2015 года.


В настоящее время Кирилл продолжает ежемесячно получать донорский материал в качестве доливок, рассчитанных по результатам забора костного мозга и принимает препараты для поддержки хромосомы чаще, чем было ранее, но лишь в качестве временной меры. Консилиум врачей сошелся на мнении, что схему лечения необходимо менять. Дело в том, что родственная ТКМ (трансплантация костного мозга) не смогла вывести ребенка в полную ремиссию.

Если продолжить лечение в таком виде, то организм постепенно привыкнет к процедуре, и в какой-то момент может произойти сбой. В этом случае ситуация кардинально изменится в худшую сторону.

Из всех клиник, куда были отправлены медицинские документы Кирилла для альтернативной точки зрения немецких специалистов, самым приемлемым счётом на лечение Кирилла оказалась Университетская клиника г. Мюнхена. Из клиники был получен счет 294 334.71 евро, из них ранее было собрано 50100 евро. В настоящее время остается собрать более 240 тысяч евро.

Родители Кирилла обращаются ко всем неравнодушным людям в надежде о помощи в благотворительном сборе на лечение мальчика. Всю информацию о сборе, документы и текущие новости Вы можете увидеть в группе помощи https://vk.com/club78801535

Михаил Тверской

Дата публикации: 17 Июл 2015, 21:39

Теги: , ,

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий