Благотворительный сбор в помощь Кириллу Шерманову завершен

Благотворительный сбор в помощь Кириллу Шерманову завершен

Тверской Дайджест в январе 2015 года публиковал информацию о благотворительном сборе в помощь тяжело-больному Кириллу Шерманову.


У мальчика рак крови, кроме того есть проблемы на хромосомном уровне. За время болезни Кирилл уже пережил множество тяжелых периодов, в том числе и рецидив.

В социальной сети ВКонтакте была организована специальная группа для благотворительного сбора на лечение мальчика в европейской клинике. Сложность заключалась в том, что клиника выставила счет в евро, курс которого к рублю постоянно менялся, а в конце 2014 года и вовсе резко вырос. Но 10 марта сбор был официально закрыт, о чем в группе сбора была сделана соответствующая публикация.

Кирилл с мамой вернулся в субботу с очередного контроля анализов, результаты которого будут известны через неделю. Поездка в немецкую клинику, где будет проходить лечение, предварительно запланирована на апрель 2015 года, но 100% гарантии, конечно, никто дать не может.

Следить за текущим состоянием дел, а также оказывать текущую посильную помощь можно в группе сбора https://vk.com/club78801535

Михаил Тверской

Дата публикации: 16 Мар 2015, 22:33

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий