В Тверской области пройдет слет радиолюбителей

В Тверской области пройдет слет радиолюбителей

С 10 по 12 июля в Удомельском районе на берегу озеро Рогозино (Рогозно) пройдет официальный слет радиолюбителей Тверской области.


В программе слета запланированы различные интересные мероприятия, такие как: ставший уже традиционным УКВ-минитест, КВ-минитест (при наличии кворума), радиолюбительская викторина, волейбол (вероятно) и другие интересные конкурсы.

Желающие могут принять участие в слете, для этого необходимо пройти формальную регистрацию на сайт тверских радиолюбителей по ссылке http://r3i.ru/index.php/component/content/article/1-latest-news/378-----2015---10--12-. В комментариях к публикации по ссылке необходимо написать свой позывной + количество человек, которые приедут на слет вместе с Вами.

Непосредственно во время мероприятия можно будет сдать экзамен на радиолюбительский позывной - для этого при регистрации поставьте отметку, что Вы хотите сдать экзамен.

Непосредственная программа слета и маршрут подъезда будут озвучены позже.

Михаил Тверской. Фото - photoshare.ru

Дата публикации: 11 Июн 2015, 11:08

Теги:

Категория: Технологии

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий