В Твери прошла благотворительная акция по раздаче детского питания нуждающимся семьям

В Твери прошла благотворительная акция по раздаче детского питания нуждающимся семьям

Важным продуктом детского питания является творог, в котором содержится много белка и солей кальция. Пюре из фруктов с творогом не только полезные, но еще и очень вкусные.


К сожалению, не каждая семья по финансовым причинам может позволить приобретение для своего малыша в необходимом объёме качественного детского питания.

С целью поддержки многодетных, малообеспеченных, неполных семей, воспитывающих детей до трёх лет, по благословению митрополита Тверского и Кашинского Виктора 10 июня была проведена благотворительная акция по раздаче детского питания компании Gerber, сообщает Отдел социального служения Тверской епархии.

Питание было передано фондом продовольствия «Русь». В результате акции более 300 нуждающихся семей получили творог с фруктами для своих малышей. Многие семьи отмечали, что оказанная помощь позволит сэкономить семейный бюджет и подарить детям не только вкусное, но и здоровое питание.

Михаил Тверской

Дата публикации: 13 Июн 2015, 0:53

Теги: , ,

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий