В областном центре пройдет Кубок Федерации черлидинга Тверской области по спортивной акробатике

В областном центре пройдет Кубок Федерации черлидинга Тверской области по спортивной акробатике

Кубок Федерации черлидинга Тверской области по спортивной акробатике начнется 17 июня 2015 года в 11:00 в АНО СК «Планета».


Соревнования проводятся с целью развития и популяризации черлидинга (номинация «Чир»), овладения базовыми элементами спортивной акробатики для дальнейшего их использования в данной номинации, выполнения спортивных разрядов по спортивной акробатике.

Общее руководство проведением соревнований осуществляют РОФСО «Федерация черлидинга Тверской области», ООО «Федерация спортивной акробатики Тверской области», Управление по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Твери.

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, выступающие по программе взрослых и юношеских разрядов в следующих видах спортивной акробатики: женская группа, женская пара.

Победителями в каждом виде (женская группа, женская пара) становятся участники, набравшие наибольшую сумму баллов после выполнения двух упражнений для 2 и 3 спортивных разрядов и юношеских разрядов. Победители в каждом виде награждаются медалями и дипломами, призёры соревнований награждаются дипломами соответствующих степеней.

Михаил Тверской

Дата публикации: 16 Июн 2015, 0:58

Теги:

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий