"Тверская игра" будет представлена жителям Твери в День города

"Тверская игра" будет представлена жителям Твери в День города

О создании "Тверской игры" Тверской Дайджест сообщал весной текущего года. Тогда это был всего лишь амбициозный проект "на бумаге".


Кристина, автор проекта, решилась создать тематическую настольную игру о родном городе. На тот момент, в качестве ориентировочной даты выхода игры значился июль 2015 года.

Чуть позже в онлайн-сервисе финансовой поддержки "Бумстартер" была создана страница для сбора средств на реализацию проекта. Сборы прошли успешно, "Тверской игре" быть.

"Дарители" средств получат свои "подарки" в соответствии с правилами сервиса и пожертвованными суммами. Кроме того, в День города состоится презентация "Тверской игры" для всех желающих.

На площадке рядом с библиотекой им.Горького развернется стенд проекта с бесплатной игротекой, подарками, торжественным вручением наград "дарителям", а также оригинальной фотозоной. Площадка будет работать с 12:00 до 18:00. Приходите, будет весело.

На площадке также можно будет приобрести экземпляр игры для себя за 850 рублей. Чуть позже ее можно будет купить через интернет.

Михаил Тверской

Дата публикации: 23 Июн 2015, 9:19

Теги: ,

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий