Tele2 запустила новые выгодные тарифы для абонентов Тверской области

Tele2 запустила новые выгодные тарифы для абонентов Тверской области

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске новой тарифной линейки, связанной с введением в эксплуатацию сети 3G в Тверской области. Теперь тверичане могут пользоваться быстрым мобильным интернетом по выгодным ценам.


Тверской регион стал вторым вслед за Смоленским в макрорегионе «Центр» Tele2, в котором абонентам оператора теперь доступен скоростной мобильный интернет. Запуск сетей третьего поколения состоялся в Твери, Ржеве и Вышнем Волочке.
Пользователям Tele2 предложила два новых пакетных тарифа: «Черный» и «Очень черный». Они различаются включенным в абонентскую плату объемом интернет-трафика (1 и 3 ГБ в месяц на 3G-скоростях), а также количеством минут и SMS.

Тариф «Черный» будет удобен для тех абонентов, которые активно используют интернет-приложения, читают онлайн-новости, любят общаться в социальных сетях. Тариф включает в себя безлимитные звонки внутри сети Tele2 Тверской области и пакет интернет-трафика 1 ГБ на максимальной скорости за абонентскую плату 90 рублей в месяц.

Тариф «Очень черный» предназначен для активных пользователей интернета, которые часто слушают онлайн-музыку, пользуются видеохостингами, облачными хранилищами данных, скачивают объемные файлы. Абоненты тарифного плана могут скачивать 3 ГБ интернет-трафика, звонить без ограничений на телефоны Tele2 Тверской области, а также пользоваться включенным пакетом минут и SMS на других операторов региона за абонентскую плату 200 рублей в месяц.

Все пакетные предложения традиционно просты, не содержат скрытых условий и позволяют абонентам Tele2 пользоваться современными услугами связи по выгодным ценам.

Марина Федюнина, региональный управляющий директор Tele2 Тверь:
«Разрабатывая тарифы для пользователей скоростного мобильного интернета, мы руководствовались нашими ключевыми принципами – предоставлять высокое качество связи по доступным ценам, предлагать клиентам понятные и честные условия. Уверены, что новая продуктовая линейка по-прежнему позволит каждому абоненту общаться, не ограничивая себя во времени и средствах, а также порадует своей доступностью активных пользователей интернета. Подключить выгодные тарифы можно в наших фирменных салонах связи».

Абоненты, не желающие менять текущий тариф, могут подключить одну из дополнительных услуг для выгодного пользования 3G-интернетом. Благодаря опции «Пакет интернета» абонент получает 8 ГБ трафика в месяц за 220 рублей, опция «Портфель интернета» включает 30 ГБ трафика в месяц за 350 рублей, а опция «Чемодан интернета» − 50 ГБ на максимальной скорости за 550 рублей в месяц. Услуга «Интернет с телефона» по-прежнему будет доступна пользователям за абонентскую плату 5 рублей в сутки. Ежедневно 75 МБ предоставляются без ограничения скорости по всей России.

Напомним, первая сеть 3G под брендом Tele2 была запущена 14 ноября в Санкт-Петербурге. В декабре 2014 года оператор ввел в эксплуатацию первую 4G-сеть на базе LTE-1800 в Туле, реализуя принцип технологической нейтральности. 16 июня сеть четвертого поколения была запущена в Санкт-Петербурге. В течение 2015-2016 гг. скоростной мобильный интернет станет доступен абонентам Tele2 в большинстве регионов страны.

Наталья Румянцева

Дата публикации: 19 Июн 2015, 14:19

Теги:

Категория: Бизнес

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий