Проходит благотворительный сбор в помощь Диме Сысоеву из Твери

Проходит благотворительный сбор в помощь Диме Сысоеву из Твери

В Твери проходит благотворительный сбор в помощь маленькому Диме Сысоеву. Тверской Дайджест ранее уже сообщал о мальчике.


Врачи поставили Диме Сысоеву диагноз - муковисцидоз. Через группу помощи https://vk.com/club69158022 осуществляется сбор на второй курс лечения в клинике в Мюнхене, общая сумма сбора - 2200 евро.

За свои полтора годика мальчик натерпелся и вынес 2 сложные полостные операции, операцию по установке порт-системы ЦВК, 18 госпитализаций в тяжёлом состоянии в местные, областные и государственные больницы. Малыш в 1 год 4 месяца весил как новорожденный, был слаб, плохо держал головку, не сидел, не развивался. С помощью добровольных пожертвований и ребят из БФ «Артёмка», Дима смог пройти высококвалифицированное обследование и первый курс лечения у лучших специалистов в клинике Мюнхена. За 3 недели интенсивного лечения врачи клиники сделали казалось невозможное – Димочка набрал почти 2 кг веса и стал сидеть. Немецкие врачи назначили индивидуальную схему лечения для малыша, на которое необходимы дополнительные средства.

Задать свои вопросы по сбору, следить за текущим состоянием дел, а также оказать свою помощь можно в группе https://vk.com/club69158022

Михаил Тверской

Дата публикации: 1 Июн 2015, 12:20

Теги: ,

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий