В Твери ведут благотворительный сбор в помощь маленькому Диме Сысоеву

В Твери ведут благотворительный сбор в помощь маленькому Диме Сысоеву

В Твери ведется благотворительный сбор в помощь ребенку, страдающему от тяжелого заболевания - "муковисцидоза". Родители мальчика просят всех неравнодушных людей принять участие в сборе.


Диме Сысоеву всего год от роду, но почти всю свою небольшую жизнь мальчик вынужден бороться со сложной врожденной патологией, которая привела к другой не менее сложной проблеме - кишечной непроходимости. Сейчас Дима совсем не набирает вес и даже большие дозы ферментов не помогают ему переварить и усвоить пищу. В годик мальчик весит как новорожденный, не сидит, он очень слаб и не развивается физически. Ему необходимая точная диагностика, специально разработанное и подобранное лечение и питание, возможно, оперативное вмешательство по пластике кишечника.

Получить всю необходимую информацию о мальчике и о благотворительному сборе, а также задать интересующие вопросы можно в специально созданной группе - http://vk.com/club69158022. Там же опубликованы реквизиты для перечисление средств в помощь Диме.

Михаил Тверской

Дата публикации: 22 Окт 2014, 15:30

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий