Определены участники тверского блока фестиваля "Нашествие"

Определены участники тверского блока фестиваля "Нашествие"

В Твери прошел отбор в региональный блок фестиваля "Нашествия". Участие в нем приняли 7 музыкальных коллективов, но выбраны были только 3 из них.


В Тверском блоке фестиваля выступят группы "Насморк", "Продолжение следует" и "Check Out".

"Продолжение следует" (г.Кимры): Рождение группы приходится на 29-ое апреля 2006 года. Группа играет классическую рок-музыку, наполненную вдохновенными текстами фронт-мена коллектива Сергея Плаксина.

"Насморк" (г.Тверь): Группа Насморк образовалась в Твери в 1997 году. В первые годы жизни "Насморк" был чисто тверской группой и выступал в местных клубах и на фестивалях, но в 2003 году музыка группы вышла за пределы региона.

"Check Out" (г.Тверь): Группа "вышла" из старого состава группы "10 небо" из-за проблем внутри коллектива. Название выбрано не случайно. Таким образом, участники хотят подчеркнуть, что связь с прошлым творчеством разорвана, и все они открыты к новым перспективам и горизонтам.

Для справки:

Фестиваль "Нашествие" - один из крупнейших в СНГ фестивалей мультиформатной музыки, проводимый под открытым небом. В нынешнем году мероприятие пройдет с 3 по 5 июля в Большом Завидово.

Михаил Тверской

Дата публикации: 20 Июн 2015, 13:03

Теги: ,

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий