Нашествие-2015. Информация для "старичков" и "новеньких"

Нашествие-2015. Информация для "старичков" и "новеньких"

В связи с приближение крупного фестиваля "Нашествие", публикуем информацию для тех, кто впервые едет на Главное Приключение Лета, м для тех кто, едет не в первой, но что-то подзабыл, и хочет сверить список.


Для начала вспомним, что мнение ОМОНа не всегда совпадает с мнением организаторов.

На фестиваль, как и на любое массовое мероприятие запрещено проносить:
- Жидкости в любой таре и любой форме. Кроме жидкостей для линз. Так же под запрет попадают: духи, шампунь, кондиционер, жидкое мыло.
- Дезодоранты с распылителем.
- Стеклянную тару. В стекле ничего нельзя, пластик. (Баночки с кремом - тоже стекло).
- Колющие и режущие предметы (ОМОН по желанию к ним причисляет щипчики, безопасные бритвы (палочку от нее вам торжественно отдадут), брелки с ножиками, всевозможные пилочки, маникюрные ножницы, иногда напульсники и ремни с шипами, консервные банки.
- Запрещены скоропортящиеся продукты.
- Запрещены лекарства. Нет, официально они разрешены (необходимые), но по факту ОМОН может счесть безопасными только аспирин с анальгином. На все могут попросить показать справку от врача.

Досмотр может быть как на въезде на парковку, так и на выходе. Повторные въезды и проходы на территорию - повторные досмотры.

Далее в качестве рекомендаций:
Не берите с собой дорогие вещи. Покупайте сумки, которые всегда будут к вам пристегнуты, и с которыми можно даже спать. Там носите деньги, фотоаппарат, документы, телефон. Рассчитывайте на то, что на фестивале могут окатить водой. И сами "отдыхающие" и пожарные по жаре. Желательно, не берите с собой дорогую технику/телефоны. Или убирайте всё так, чтоб не намокло.

Зоны:
- На сцене по краям - супервип.
- Трибуны - вип
- Перед сценой оградка - фан-зона.
- После оградки - общая зона.

Палатки.
Билет "палатка" - дает вам право на заход с одной \ палаткой до 6-ти мест.
Билет "VIP палатка" - дает вам право пронести одну палатку до 6-ти мест. Так же вы будете иметь право на 6 браслетов на билет в ВИП палаточный городок.

Считаются не места, а палатка.
Какую палатку вы проносите на фестиваль все равно: 1 местную или 6-тиместную. 1 палатка - 1 билет.

В принципе, на этом всё, отдыхайте, развлекайтесь, веселитесь на Главном приключении лета!

Алена Басова

Дата публикации: 14 Июн 2015, 14:20

Теги: , ,

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий