На трассе М-11 появились первые "станции здоровья"

На трассе М-11 появились первые "станции здоровья"

«Автодор» продолжает развивать сервис для автомобилистов на трассах компании. Сегодня были открыты первые спортивные площадки на 262 километре трассы М-11 в обход Вышнего Волочка по обе ее стороны.


Они получили название «станции здоровья», площадки оборудованы турниками и брусьями, а также скамейками для пресса. Они предназначены для того, чтобы водители могли размяться после дороги - новый формат площадок для отдыха должен сделать скоростную автомобильную дорогу более безопасной и комфортной.

Такие «станции здоровья» будут создаваться в рамках проекта по развитию площадок отдыха, расположенных вдоль автомобильных дорог. Вместе со «станцией здоровья» будет создана полноценная площадка отдыха с кафе, магазином, туалетом, душевой, детской площадкой и даже площадкой для выгула собак. Все желающие смогут абсолютно бесплатно «размяться» после долгой дороги на тренажерах, и при необходимости, разогреть еду в бесплатных СВЧ.

Площадки для полноценного отдыха автомобилистов будут создаваться на всех дорогах.Так как на М-11 это пробные «станции здоровья», то «Автодор» просит всех путешественников делиться своими отзывами после посещения, чтобы всем вместе сделать их лучше и удобнее для всех!

Михаил Тверской

Дата публикации: 2 Июн 2015, 21:59

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий