Дети сотрудников «Билайн» побывали в роли своих мам и пап

Дети сотрудников «Билайн» побывали в роли своих мам и пап

Тверской филиал ОАО «ВымпелКом» устроил необычный праздник для детей своих сотрудников. Накануне «Международного дня защиты детей» в офисах «Билайн» высадился настоящий «Детский десант»


Дети сотрудников, которые изъявили желание побывать в роли своих мам и пап, были вовлечены в игру в «Магазин». Каждый желающий смог попробовать себя в роли настоящего продавца. Ребята прошли настоящий инструктаж, снялись в ролике, а также рассказывали взрослым, что такое тарифный план «Всешечка».

«Отличный вышел праздник, добрый и искренний. Мероприятие прошло в шести городах нового объединенного региона Большая Москва. Мы рады, что нам удалось подарить детям такой замечательный и необычный праздник, теперь у них еще больше поводов гордиться своими родителями, которые работают в «Билайн», - комментирует директор по маркетингу Московского региона Ирина Лебедева.

Роман Ипатов

Дата публикации: 1 Июн 2015, 16:30

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий