В Твери пройдет торжественная церемония закрытия конкурса детско-подростковой фотографии "Мир безгранично прекрасен. Юность"

В Твери пройдет торжественная церемония закрытия конкурса детско-подростковой фотографии "Мир безгранично прекрасен. Юность"

30 мая 2015 года с 13:00 до 14:20 на летней сцене Городского сада в Твери пройдёт торжественная церемония награждения победителей Открытого Областного конкурса детско-подростковой фотографии при поддержке Правительства Тверской области "Мир безгранично прекрасен. Юность".


На концерте выступят ведущие детские творческие коллективы Тверской области, победителям будут вручены дипломы и благодарственные письма от Министерства социальной защиты населения Тверской области и Комитета по делам культуры Тверской области. Фотовыставка под открытым небом с работами дипломантов и участников конкурса пройдёт с 13:00 до 17:00 на площади у летней сцены Городского сада.

Открытый Областной фотоконкурс "МБП-Юность" проходил в течение 8 месяцев и объединил 90 фотографов в возрасте от 7 до 18 лет. Наравне с конкурсантами "полноценными", в соревновании приняли участие и были отмечены конкурсанты с ограниченными возможностями здоровья, дети-сироты. За несколько месяцев проект вышел за границы Тверского региона и в нём также приняли участие представители Калужской области и республики Башкортостан. Всего на конкурс было подано более 480 работ, из которых было выбрано 10 лучших.

В программе 30 мая для победителей и участников предусмотрены торжественная церемония награждения, выставка фоторабот под открытым небом, пешеходная экскурсия "Неизвестная Тверь".

Виктория Чистякова

Дата публикации: 27 Май 2015, 9:55

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий