В Твери пройдет 5 фестиваль "Сбежавшие невесты"

В Твери пройдет 5 фестиваль "Сбежавшие невесты"

30 мая в Твери состоится самое красивое мероприятие весны. По традиции, участниц в белых платьях ожидает катание на лимузинах, многочисленные фотосессии, запуск в небо воздушных шаров.


Будет и неизменная часть фестиваля - символический забег «невест» и танцевальный флешмоб, которые состоятся на стадионе «Химик».

Организаторы шоу в этом году решили провести мероприятие под знаком воды. Поэтому в программе будут фотосессии на фоне яхт и катеров, запуск бумажных корабликов, прогулка у фонтана и многое другое.

Как и в прошлом году, партнером фестиваля стал МУП «Зеленстрой», который приготовил для беглянок букеты в бело-голубой гамме. Завершится мероприятие в развлекательном клубе «Зеркало», который ежегодно поддерживает фестиваль «Сбежавшие невесты», готовит для участниц и их гостей специальную программу.

Подробная программа фестиваля в специальной группе ВКонтакте https://vk.com/sn_cosmo

Наталья Румянцева

Дата публикации: 29 Май 2015, 20:01

Теги: ,

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий