В Твери начался ремонт дворов

В Твери начался ремонт дворов

В Твери подрядные организации приступают к работам по ремонту придомовых территорий.


Ремонтные работы будут производиться за счет софиансирования из городского и областного бюджетов. Главой администрации Твери Юрием Тимофеевым была поставлена задача - максимально оперативно провести конкурсные процедуры по отбору подрядчиков с тем, чтобы начать работы при установлении благоприятных погодных условий.

В настоящее время по большей части объектов первого этапа ремонтной кампании конкурсы уже прошли, идёт заключение муниципальных контрактов с подрядчиками.

Первым объектом, на котором уже начат ремонт, стала придомовая территория у дома №76 по улице Можайского. Работы выполняет ООО «СК ИнвестСтрой». В настоящее время подрядчик ведёт демонтаж старого бортового камня, асфальтового и щебёночного покрытия.

В конечном итоге здесь должны быть произведены работы по ремонту трёх проездов, обустройству площадок для парковки, тротуаров и предподъездных площадок. Все работы должны быть произведены в строгом соответствии с проектной документацией, учитывающей, в частности, потребности маломобильных групп населения.

Михаил Тверской

Дата публикации: 12 Май 2015, 17:07

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий