Сергей Лазарев споет для тверичей

Сергей Лазарев споет для тверичей

9 июня 2015 года в 19.00 певец Сергей Лазарев представит в Твери свое шоу "Лазарев", которое было признано "Лучшим Концертным Шоу Года" по версии Премии Музтв 2014.


"Это не просто концерт – это музыкальное представление с театральными элементами", - так сам Сергей говорит о своем детище.

Зрителей ожидает живой звук, интересные хореографические номера и невероятные костюмы, новые песни, а также проверенные временем хиты.

Шоу длится два часа и показывает Лазарева с абсолютно разных сторон, как в вокальном, так и в актерском плане. Специально для него были сшиты порядка десятка костюмов, каждый раз представляя Артиста и его балет в новом образе, в новом характере.

Концерт пройдет в концертно-развлекательном комплексе "Арена". Стоимость билетов - от 1500 до 3500. Справки и бронирование - по телефонам: 5-777-55, 61-21-61

Михаил Тверской

Дата публикации: 30 Май 2015, 20:46

Теги:

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий