По Кимрам и ближайшим окрестностям "прошелся" ураганный ветер

По Кимрам и ближайшим окрестностям "прошелся" ураганный ветер

29 мая на территории Кимр и ближайших окрестностей прошел ураган и сильный ливень. Всего за 15 минут на улицах города были повалены 25 деревьев и частично сработала защита трансформаторных подстанций.


Кроме того, по сообщению пресс-службы городской администрации, был сорван металлический шифер с кровли пищеблока Кимрской центральной районной больницы. Для оценки ущерба и планирования восстановительных работ была созвана специальная комиссия.

Для ликвидации последствий урагана в городе были привлечены бригада "Жилищного благоустройства", бригада "Горэнерго", аварийно-спасательный отряд УГОЧС г.Кимры, расчеты п/ч №11 и наряды ОВД "Кимрский".

Благодаря проведенным аварийно-восстановительным работам, были очищены основные дороги и восстановлено транспортное сообщение. Продолжаются работы во дворах, где успел поорудовать ураган. Текущая ситуация находится на контроле Главы города.

Видео - Сергей Абаляев

Дата публикации: 30 Май 2015, 17:55

Теги:

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий