14 традиционный Всероссийский турнир класса «А», посвящённый памяти первого «Мастера спорта СССР» по боксу Тверской области Карелина В.Н.

14 традиционный Всероссийский турнир класса «А», посвящённый памяти первого «Мастера спорта СССР» по боксу Тверской области Карелина В.Н.

Соревнования проводятся в городе Твери с 22 по 26 апреля 2015 года в ГБУ ТО «ФОК им. С. Ахмерова» (ул. Левитана, д. 87). Торжественное открытие соревнований 23 апреля в 16:00 час.


Общее руководство соревнованиями осуществляется Федерацией бокса России, Комитетом по физической культуре и спорту Тверской области, Управлением по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Твери и Федерацией бокса Тверской области. Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию, утвержденную Федерацией бокса России.

К участию в соревнованиях допускаются боксеры 1996 г.р. и старше, имеющие подготовку спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта». Мужчины боксеры допускаются в 10 весовых категориях: 49 кг, 52 кг, 56 кг, 60 кг, 64 кг, 69 кг, 75 кг, 81 кг, 91 кг, +91 кг. Спортсмены и судьи должны быть экипированы в соответствии с правилами соревнований по боксу, утвержденными Федерацией бокса России.

Победители турнира награждаются дипломами, медалями и памятными подарками. Спортсмены, занявшие 2-е место, награждаются дипломами и медалями. Спортсмены, занявшие 3-е место, награждаются дипломами. Боксеры, занявшие 1-е место, получают право на присвоение звания «Мастер спорта России», согласно правилам утвержденным Федерацией бокса России и требованиям ЕВСК №1099 от 20.12.2013г.

Управление по культуре, спорту и делам молодежи Администрации г.Твери

Дата публикации: 5 Апр 2015, 12:10

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий