Жителя Краснохолмского района транспортировали в тверскую ОКБ на вертолете МЧС

Жителя Краснохолмского района транспортировали в тверскую ОКБ на вертолете МЧС

20 марта 2015 года привлечение санитарной авиации МЧС России потребовалось для оказания неотложной помощи 68-летнему мужчине, поступившего в Краснохолмскую центральную районную больницу в тяжелом состоянии с диагнозом инфаркт миокарда.


В 14:00 экипаж вертолёта КА-32А МЧС России, базирующегося на площадке Змеёво города Твери, с бригадой врачей областной клинической больницы вылетел в Краснохолмскую центральную районную больницу для оказания неотложной помощи и возможной транспортировки больного в областную клиническую больницу города Твери, сообщает пресс-служба регионального управления МЧС. После оказания необходимой медицинской помощи пациенту на месте было принято решение транспортировать мужчину в ОКБ г. Твери.

В 16:36 мужчина под надзором врачей вертолетом КА-32А МЧС России был доставлен в областную клиническую больницу города Твери.

Михаил Тверской

Дата публикации: 20 Мар 2015, 18:39

Теги: ,

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий