Во Ржеве прошел межобластной турнир по хоккею, посвященный дню освобождения города от немецко-фашистских захватчиков

Во Ржеве прошел межобластной турнир по хоккею, посвященный дню освобождения города от немецко-фашистских захватчиков

7 марта 2015 года в ФОК "Орбита" состоялся традиционный межобластной турнир по хоккею, посвященный дню освобождения города Ржева от немецко-фашистских захватчиков.


На открытии турнира с приветственным словом выступили Глава администрации города Ржева И.И.Корольков и Глава города Ржева В.В.Родивилов. В турнире принимали участие команда ХК "Речные акулы" из города Осташкова, а также команды городов Воинской славы — Ржева ХК "Торпедо", Твери СК "Триумф ветераны", Вязьмы ХК "Днепр".

В результате упорной борьбы в финал вышли команды ХК "Торпедо" и ХК "Речные акулы", сообщает Тверская хоккейная лига. В основное время матча счет был равным 5:5 и лишь в овертайме хоккеисты ХК "Торпедо" сломили сопротивление противника и одержали победу со счетом 6:5. Лучшим игроком турнира был признан Шитиков Сергей (команда ХК "Торпедо" г.Ржев), а лучшим вратарем был признан вратарь Белоусов Константин (команда ХК "Речные акулы" г.Осташков).

Михаил Тверской

Дата публикации: 14 Мар 2015, 19:33

Теги: ,

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий