В адрес полиции Кимрского района поступило благодарственное письмо

В адрес начальника межмуниципального отдела МВД России «Кимрский» поступило письмо от жителя Москвы. В своем письме мужчина выражает благодарность оперуполномоченным отдела уголовного розыска за оперативность и внимательное отношение к гражданам.


В деревне Аннино Кимрского района Тверской области у москвича в собственности приусадебный участок и дом, из которого в декабре 2014 года неизвестный совершил дважды тайное хищение его имущества. Благодаря умелым и слаженным действиям сотрудников межмуниципального отдела МВД России «Кимрский», 19 декабря 2014 года был задержан мужчина, который совершил кражу из дачного дома жителя Москвы.

По факту кражи было возбуждено уголовное дело. В отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, а 29 января текущего года уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд. В своем письме житель Москвы отмечает оперативность и образцовую работу вышеперечисленных сотрудников.

Михаил Тверской

Дата публикации: 31 Мар 2015, 10:16

Теги:

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий