Тверь поддержит эстафету неспешных велопрогулок в британском стиле

Тверь поддержит эстафету неспешных велопрогулок в британском стиле

Tweed Ride — это элегантная велопрогулка в традиционном британском стиле. В отличие от велогонок, участники Tweed Ride не соревнуются друг с другом на скорость. Для них гораздо важнее показать элегантность велокультуры и ее светскую сторону.


Особое значение приобретает манера поведения, внешний вид участников и тип велосипеда. Атмосфера Tweed Ride всегда характеризуется джентльменским обходительным обращением и толикой вольнодумства.

Первый Tweed Run состоялся в январе 2009 года в Лондоне, и с тех пор он успешно катится по миру. За четыре года подобные мероприятия прошли в таких городах как Бостон, Чикаго, Хельсинки, Париж, Рига, Сан-Франциско, Сан-Паулу, Сидней, Токио, Берлин, Вена, Санкт-Петербург, Киев, Москва и многих других.

2 мая Тверь присоединиться к этой эстафете. Следить за информацией о мероприятии, а также отправить свою заявку на участие можно в специально созданной группе https://vk.com/tweedridetver

Михаил Тверской

Дата публикации: 23 Мар 2015, 15:48

Теги:

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий