Погорельцам из Бологое - семье, потерявшей 4 человек в огне пожара в ночь на 9 марта, срочно требуется помощь

Погорельцам из Бологое - семье, потерявшей 4 человек в огне пожара в ночь на 9 марта, срочно требуется помощь

В ночь с 8 на 9 марта в Бологое произошел пожар, уничтоживший двухэтажный жилой дом. После двух часов тушения огня и многочасового разбора завалов, спецслужбы обнаружили 5 погибших. В квартире на первом этаже погибла целая семья - двое детей и двое взрослых. Оставшимся членам семьи Давыдовых необходима помощь.


Жительница Бологое Юлия Давыдова в одну ночь потеряла почти всю свою семью: в огне пожара погибли её мама, свекровь, племянница и маленький сын, который на праздники остался у бабушек. Сама женщина, на которую неожиданно свалилась кошмарно тяжёлая ноша, живёт в Заводском районе Бологое. Сейчас у неё на руках остался лишь маленький сын - 5-месячный Денис. За одну ночь судьба женщины и всей семьи Давыдовых изменилась.

Похороны погибших пройдут в Бологое в четверг, 12 марта. Сегодня мы созвонились с Юлией - девушка всеми силами держится и постоянно проводит время рядом с Дениской. Передать тяжесть её состояния невозможно. Девушка работает продавцом - она просто не может позволить себе как ритуальные услуги сразу для 4-ёх человек, так и просто нормальную жизнь в ближайшее время, пока трагедия хотя бы как-то забудется.

По предварительной версии, пожар в доме на 2-ой Социалистической в Бологое произошёл из-за неправильной эксплуатации масляного обогревателя. Но не все в это верят - в деревянном доме 1936-ого года постройки электропроводка последний раз ремонтировалась в начале 80-ых годов прошлого века. Таких домов барачного типа по всему Бологое - десятки. А сколько их в целом по области - аварийных, не расселённых - исчислению не поддаётся.

Давайте поможем!

Владелец банковской карты: Давыдова Юлия Александровна
Номер карты "Сбербанка": 639002639005549447
Номер счета "Сбербанка": 40817810063000396033

Александр Гамбург

Дата публикации: 10 Мар 2015, 22:37

Теги: ,

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий