Двое мужчин, ограбивших женщину во Ржеве, задержаны

Двое мужчин, ограбивших женщину во Ржеве, задержаны

В ночное время суток возле кафе, расположенного на улице Никиты Головни города Ржев, к 40-летней женщине подошли двое неизвестных и, применив насилие, выхватили у нее дамскую сумку и сняли ювелирные украшения.


После чего неизвестные скрылись с места преступления. В сумке находились два мобильных телефона, фотоаппарат и кошелек с деньгами, сообщает пресс-служба регионального управления МВД. Ущерб составил более 80 тысяч рублей. Женщина немедленно обратилась в полицию. Приметы предполагаемых злоумышленников были переданы патрульным экипажам и сотрудникам оперативных служб.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий стражи порядка установили, что грабеж совершили двое молодых людей 20 и 24 лет, оба жителя Ржева. Мужчины задержаны, дали признательные показания. Часть похищенного имущества изъята и передана законной владелице. В настоящее время полицейские проверяют злоумышленников на причастность к аналогичным преступлениям. По данному факту возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Михаил Тверской

Дата публикации: 16 Мар 2015, 9:34

Теги:

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий