«Билайн» поздравляет с Международным днем Клиента

«Билайн» поздравляет с Международным днем Клиента

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») 19 марта отпраздновало международный день клиента. «Билайн» еще раз поздравляет россиян с прошедшим Международным днем Клиента! Спасибо нашим Клиентам, что выбираете «Билайн» и каждый день вдохновляете нас делать нашу связь качественней и удобней!


«Билайн» отмечает этот праздник со своими Клиентами уже второй год подряд. В этом году мы поздравляли наших Клиентов в офисах продаж, на сайте, а также в центре поддержки клиентов и в социальных сетях.

По традиции в День Клиента в офисы продаж «Билайн» в качестве консультантов на работу выйшли все руководители компании, начиная с глав филиалов и заканчивая генеральным директором Компании.

Предварительно каждый руководитель прошел специализированное обучение, по итогам которого он способен выполнять все обязанности сотрудника офиса продаж: встречать клиентов, консультировать по параметрам тарифных планов, рассказывать про новые услуги и продукты, расставлять товар, также помогать пополнять баланс через терминалы.

«Наш Клиент – это наша главная ценность. Поэтому для «Билайна» выход руководителей «в поля» стал регулярным и обязательным событием. В день Клиента в офисы продаж вышли 2 тысячи сотрудников бэк-офиса, которые из первых уст узнают, как «Билайн» может стать еще удобней и привлекательней для своих Клиентов», — комментирует Михаил Слободин, генеральный директор ОАО «ВымпелКом».

Роман Ипатов

Дата публикации: 20 Мар 2015, 11:24

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий