В Тверской области следователи проводят проверку по факту укуса собакой ребенка

В Тверской области следователи проводят проверку по факту укуса собакой ребенка

Удомельским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области организовано проведение доследственной проверки по фактам, изложенным 15 февраля 2015 года на одном из Интернет изданий города Твери в публикации под названием «В городе Бологое на девочку напала собака».


В статье сообщается, что 13 февраля 2015 года в городе Бологое Тверской области в дневное время на девочку напала собака. Ребёнок получил множественные укусы в ногу и руку.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. В ходе проведения доследственной проверки будет дана правовая оценка действиям должностных лиц администрации, на которых возложена обязанность по содержанию территорий населенных пунктов и обеспечению безопасности граждан. По результатам проведения проверки будет принято процессуальное решение.

Следственное управление Следственного комитета РФ по Тверской области

Дата публикации: 16 Фев 2015, 9:21

Теги: , , ,

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий