В Твери ведётся аварийный ремонт теплотрасс

В Твери ведётся аварийный ремонт теплотрасс

5 февраля в нескольких районах Твери будут наблюдаться проблемы с горячей водой и отоплением. Связано это с проведением ремонтных работ на 7 участках специалистами ООО "Тверская генерация".


Сравнительно крупный объект ремонта расположен в ближнем Заволжье - в течение дня перерывы в подаче горячего водоснабжения и отопления затронут ряд домов по улицам Горького, Коноплянниковой, Мусоргского, Фарафоновой и набережной Афанасия Никитина.

Краткосрочные отключения горячей воды и/или отопления также предусмотрены в единичных жилых домах по улицам Артюхиной, Коминтерна, Седова, Симеоновская, Трёхсвятская, Хромова, Тверскому проспекту, переулку Никитина, бульварам Молодёжному, Ногина и Радищева, набережной Иртыша.

При этом, МУП «Сахарово» в течение дня проведения ремонтных работ, связанных с отключением горячей воды или тепла, не планирует.

По материалам Управления информации Администрации Твери

Дата публикации: 5 Фев 2015, 13:07

Теги: , , ,

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий