Устанавливается личность женщины, найденной погибшей в Зубцовском районе

Зубцовским ОП МО МВД России "Ржевский" устанавливается личность женщины, найденной погибшей 5 января 2015 года в лесном массиве в 3 км севернее д.Почурино Зубцовского района Тверской области.


Предположительная дата гибели - октябрь-ноябрь 2014 года.

Приметы: 170 см, возраст от 20 до 35 лет, рыжие волосы ниже плеч, на ногтях ног красный лак; ногти рук нарощены, покрыты розовым лаком

Одежда: черная футболка с надписью "LIFE.ENERGY.INTELLICENCE.L.e.i", темно-серая куртка на молнии с боковыми карманами на молнии и капющоном, темно-серые спортивные бриджи с карманами на молнии, стринги розовые "INTIMISSIMI".

Особые приметы: на шее цепочка из белого металла с крестиком с прозрачными камнями, на левой руке браслет из белого металла с набором бижутерии черно-белой расцветки и подвеской "инь-янь", матерчатая черная резинка для волос, черный пластиковый ободок для волос.

Всех, кто может сообщить какую-либо информацию о женщине или ее родственниках, просим позвонить по телефонам:

8 (48262) 2-12-26 Уголовный розыск
8-910-832-66-99 Оперуполномоченный (Александр)

foto1

foto3

foto4

foto6

foto7

Михаил Тверской

Дата публикации: 11 Фев 2015, 13:21

Теги: , ,

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий