Тверичей приглашают на благотворительный концерт "Музыка Доброго Сердца"

Тверичей приглашают на благотворительный концерт "Музыка Доброго Сердца"

Тверской Благотворительный фонд помощи онкобольным людям им. Виктории Рудневой и Детская музыкальная школа №3 им. В.В. Андреева приглашают жителей нашего города на концерт, приуроченный к Международному дню детей больных раком – «Музыка Доброго Сердца»!


Посетители мероприятия смогут услышать классическую музыку в исполнении воспитанников школы.

Международный день детей, больных раком, отмечается 15 февраля в разных странах мира. В этот день повсеместно проходят мероприятия с целью повышения уровня осведомленности населения о необходимости ранней диагностики онкозаболеваний и доступа к специальному лечению, включая паллиативную помощь.

В рамках концерта будет проведена акция по сбору средств на лечение детей с онкологическими заболеваниями, а также на программу Фонда им. Виктории Рудневой – «Качество Жизни».

Цель программы паллиативной помощи «Качество Жизни» - улучшение жизни инкурабельных больных. Помощь заключается в оборудовании спального места и жилого пространства для тяжелобольного, обеспечении необходимыми средствами по уходу, организации физической и материальной помощи ухаживающему за тяжелобольным родственнику, и помощь в решении других социальных проблем.

Концерт пройдет 15 февраля (воскресенье), в 13:00 в зале Детской школы искусств им. В.В.Андреева (ул. Ерофеева, 11). Справки по телефону – 8 (904) 353 27 27.

Михаил Тверской

Дата публикации: 12 Фев 2015, 16:22

Теги: ,

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий