Мужчина, пропавший в январе 2015 года в Твери, найден погибшим

24 января в Управление МВД России по городу Твери обратилась 33-летняя жительница Твери с сообщением о том, что десять дней назад из дома ушел и до настоящего времени не вернулся ее сожитель.


В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлено, что вечером 14 января разыскиваемый находился в гостях у нигде неработающего 24-летнего жителя Твери. В ходе распития алкогольных напитков между ними возникла ссора.

Хозяин схватил ножку от лавки и ударил гостя в область виска несколько раз. От полученных травм мужчина скончался на месте. Убийца спрятал труп в погребе жилого дома.

В настоящее время с 24-летним молодым человеком проводятся следственные действия, направленные на сбор доказательств его вины. Злоумышленник в содеянном сознался, задержан в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации. Следственными органами Следственного комитета возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 Уголовного кодекса Российской Федерации (Убийство).

Управление МВД по Тверской области

Дата публикации: 22 Фев 2015, 12:34

Теги: ,

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий